Уругвай выход в финал Копа Америка
Опубликовал proFootballer 20 Июл 2011 в 03:20 | рубрика Видео, Новости | Комментариев нет
Уругвай

Как любой праздник, в том числе футбольный, Копа Америка 2011 движется к своему окончанию. Вот уже и стал известен первый финалист этого турнира, сборная Уругвая обыграла Перу со счетом 2:0.

Как видим, сюрпризы закончились на стадии 1/4 финала, хотя и там их было более, чем достаточно.
Во всех четырех матчах победили команды, считавшиеся слабее. Что тут говорить, мои прогнозы перед стартом турнира, мягко говоря, не сбылись. Перу и Венесуэлу я вообще ставил в аутсайдеры своих групп, а они в полуфинале, последние даже могут еще попасть и в финал.

Где сыграть придется с великолепной сборной Уругвая, которая доказала, что успех на ЧМ 2010 не был случайностью. Если уругвайцы выиграют этот турнир, то станут единственными рекордсменами по выигранных Кубках Америки. В любом случае будет интересно. Сборную Перу ребята Табареса обыграли весьма уверенно. Ну а там будет время для отдыха, в том числе и активного. Многие футболисты в свободное время любят играть в гольф или теннис. Ну что касается именно гольфа, то действительно очень много известных футболистов часто играют, а например Андрей Шевченко даже участвует в весьма серьезных турнирах по гольфу.

Уругвай – Перу 2:0

Голы: Суарес, 53, 58

Уругвай: Муслера, Макси Перейра, Лугано, Коатес, Касерес, Альваро Гонсалес, Гаргано, Аревало-Риос, Альваро Перейра, Суарес, Форлан

Перу: Рауль Фернандес, Кармона, Акасьете, Альберто Родригес, Вильчес, Адвинкула, Бальбин, Крусадо, Йотун, Варгас, Герреро

Предупреждения: Йотун, Бальбин – Суарес, Гаргано, Лугано

Удаление: Варгас, 69