Состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы
Опубликовал proFootballer 16 Мар 2012 в 02:49 | рубрика Лига Европы, Новости | Комментариев нет

Вслед за жеребьевкой четверть- и полуфинала Лиги Чемпионов состоялась жеребьевка Лиги Европы этих же стадий. Наш интерес к этом процессу подогред попаданием туда в героическом стиле харьковского Металлиста, который на последних минутах вчера вырвал победу в Олимпиакоса.

Вылет с турнира главных фаворитов из Манчестера сделал состав соперников более равным и теперь трудно угадать победителя, что делает турнир еще интересней.

И так, по итогам жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы 2011/12 определились такие пары: