Реал – Барселона. Ель Классико numero uno
Опубликовал proFootballer 15 Авг 2011 в 11:35 | рубрика Видео, Крупным планом, Фото | Комментариев нет
Реал-Барселона

Наверное, испанские функционеры хорошо понимают, что все прекрасное, что есть в их чемпионате – это Ель Классико. Поэтому и Супер Кубок растянули на два матча, дабы вдвойне мы смогли насладиться этим зрелищем.

Конечно же, самое яркое зрелище в августе – это не то, что могут эти суперклубы показать в разгар сезона, но тем не менее. Матч выше и не на максимальных скоростях, не все игроки показали оптимальную форму, особенно это касается Барселоны.

Но приятно удивил Реал, особенно началом матча, и второй частью второго тайма. Была скорость, был прессинг, то есть Блаугранас не могли найти свою игру. Первый гол Езила был вполне логичным, потому что начали сливочные действительно мощно, якобы подтверждая свою форму во время матчей мирового турне.

И были еще моменты, если бы Бензема немного аккуратней обходился с мячом. Огромные проблемы у Барсы были в защите, особенно в центре, где играли редкие гости на этой позиции Маскерано и Абидаль. А в добавку неубедительной была опорная зона, вот от того и проблемы.

А потом были голы, может не очень заслуженные с точки зрения командной игры, но очень красивые с точки зрения индивидуального мастерства. Так просто феноменальный гол практически с ничего забил Давид Вилья, ну а потом чудо координации проявил Лионель Месси и вывил каталонцев в перед. Кстати это одни момент, в котором был замечен Лео.

Второй тайм Барса начала уверенней и у Реала уже ничего не получалось. Но все же хозяева смогли найти силы и опять захватили инициативу, правда стоит также сказать, что каталонцы в некой мере им это позволили. Как результат на 52 минуте Хави Алонсо забивает гол.

Больше голов мы не увидели. Матч вышел красивым, но заметно, что это еще не то Ель Классико, даже по накалу атмосферы. Венить команды мы не станем, ведь все понятно – футболисты втягиваются в новый очень длинный сезон, а на дворе, как никак, бархатный сезон. Все решится на Камп Ноу, где фаворитом будет Барселона, но если Реал продимонстрирует что-то подобное, то шансов у сливочных много. Ну а если вы ищете качественную одежду, то в онлайн магазине infanamodo.ru у вас есть все шансы найти именно то, что вы ищете.

Реал – Барселона 2:2

Голы: Езил, 12, Х.Алонсо, 52 – Вилья, 35, Месси, 45

Реал: Касильяс, С.Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира (Кальехон, 56), Ди Мария (Коэнтрау, 52), Езил, Роналду, Бензема (Игуаин, 81)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Маскерано, Абидаль, Адриано (Пике, 60), Тиаго Алькантара (Хави, 56), Кейта, Иньеста, Алексис Санчес, Месси, Вилья (Педро, 73)

Предупреждены: Хедира, Х.Алонсо, Коэнтрау – Алексис Санчес